Мезотерапия

Мезотерапия решает широкий спектр проблем - это угревая болезнь (при наличии комплексного лечения), гиперпигментация (застойные пятна постакне), нарушение цвета лица и его однородности (серый, землистый цвет). В состав мезококтейлей входят естественные для организма микроэлементы, витамины, органические кислоты, растительные и животные экстракты, подобранные и направленные на решение одной из представленных проблем.

Мезотерапия

Мезотерапия - процедура для пациентов молодого возраста.

Раствор, используемый для проведения мезотерапии, - жидкий, в нем концентрация гиалуроновой кислоты составляет от 0,5 до 1%. Для достижения эффекта курс процедур должен быть не менее 6 (от 6 до 12) с интервалом 1 раз в неделю.

Мезотерапия решает широкий спектр проблем - это угревая болезнь (при наличии комплексного лечения), гиперпигментация (застойные пятна постакне), нарушение цвета лица и его однородности (серый, землистый цвет).

В состав мезококтейлей входят естественные для организма микроэлементы, витамины, органические кислоты, растительные и животные экстракты, подобранные и направленные на решение одной из представленных проблем.

В нашем центре проводятся процедуры мезотерапии:

  • Мезотерапия волосистой части головы
  • Мезотерапия по волосистой части головы уменьшает выпадение волос и способствует росту, предотвращает раннюю седину, укрепляет и улучшает структуру волос.

  • Мезотерапия по телу
  • Коррекция локальных жировых отложений, улучшение внешнего вида растяжек

  • Мезотерапия по лицу
  • Надо понимать, что проведение курса процедур по лицу займет 6-12 недель и что мезотерапия не борется с признаками старения, то есть не является антивозрастной процедурой!

Отзывы

Отзыв от Ирина

Ирина

Делала комплекс процедур в канадском центре - термолифтинг, мезо и филлеры. Большая часть лица подтянулась термолифтингом, носогубки ставила мезо, филлеры ушли на крупные морщинки. Отдельно никогда не делала, считаю, что всё надо делать в комплексе, потому что по отдельности ничего не гарантирует 100% результат на каждой части лица

Отзыв от Анна

Анна

Мне понравилось! Уже через месяц кожа посвежела, посветлела. Небольшие мимические морщинки "ушли". Правда не навсегда. Кожа подтянулась - для меня это было самое важное. Через 3 месяца - кожа упругая, увлажненная. Я довольна!

О Канадском центре


Канадский центр инновационной стоматологии и косметологии - это современная клиника в Москве с привлечением новейших северо-американских технологий. В нашем центре мы ориентируемся на канадский стандарт медицинского обслуживания. Наши врачи - это высококвалифицированные специалисты из Москвы и Канады, прошедшие обучение во всемирно известных институтах. Центр оказывает полный комплекс стоматологических и косметологических услуг.

Центр работает по собственным программам прикрепления и в рамках программ ДМС, доказавших свою эффективность в мировой практической медицине. Безболезненное лечение, новейшее оборудование, современные материалы и внимательное отношение персонала к пациентам, особенно маленьким - наше основное преимущество.

Запишитесь к врачу прямо сейчас!

Узнайте подробности акции и успейте записаться на приём по телефону.