Имплантация поможет вернуть красивую улыбку

Как известно, в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, а в современником человеке прекрасной должна быть еще и улыбка! К сожалению, с последним пунктом этого списка часто возникают сложности. Однако, современная стоматология способна не только исправить огрехи природы, но и устранить те проблемы данной сферы, которые возникают в течение жизни. Особенно если доверить здоровье своих зубов "Канадскому центру инновационной стоматологии и косметологии".


На сегодняшний день это единственная в России клиника, которая работает при поддержке канадских медицинских ассоциаций. Центр имеет прямые контракты на поставку оборудования и материалов из лучших лабораторий мира, например из нейромышечной лаборатории, расположенной в Торонто. Там изготавливаются виниры, коронки, протезы, ортодонтические конструкции, и многое другое. Благодаря такому тесному сотрудничеству пациенты имеют доступ к самым совершенным технологиям лечения и протезирования зубов.

К услугам клиентов:

  • лазерное отбеливание зубов по технологии SmartBleach 3LT, абсолютно безопасное для эмали. Кроме того, данная процедура абсолютно безболезненна;
  • инновационная нейромышечная терапия - с помощью компьютерной диагностической системы Миотроникс К7 специалисты центра определяют в каком состоянии находятся мышцы челюсти и височно-нижнечелюстной сустав. Затем челюсти ставятся в единственно верное для них положение, а это помогает решить множество проблем, которые казалось бы напрямую не связаны со стоматологией - головные боли, храп, ночное апноэ;
  • эндодонтическое лечение, то есть лечение корневых каналов зубов;
  • ортодонтия - врачи центра помогут исправить прикус и неправильное положение зубов пациентам любого возраста.
  • Имплантология — на сегодняшний день самый физиологичный метод восстановления зубов.

Имплантация зубов - современный метод

Суть метода состоит во вживление в костную ткань челюсти импланта, который полностью заменяет утерянный зуб. Внешне это - титановый винт с коронкой, которая ничем не отличается от коронки настоящего зуба. Единственное отличие в том, что она крепче и надежнее.

Уникальность технологии, используемой в "Канадском центре инновационной стоматологии и косметологии" в том, что со временем особое  покрытие импланта вызывает рост костной ткани вокруг себя и искусственный зуб полностью срастается с костной тканью организма. Таким образом имплант полностью берет на себя функции собственного зуба. Кроме того, данный метод позволяет закрепить импланты даже при полном отсутствии зубов. Имплантация помогает избежать атрофии костной ткани, которая возникает в результате потери зуба.


Важный момент! Врачами центра используются импланты зубов, изготовленные ведущими мировыми производителями. Титан, из которого они произведены, является материалом, который полностью совместим с тканями организма. При всех своих достоинствах импланты относительно недороги, учитывая их высокое качество.


Запишитесь к врачу прямо сейчас

Оставьте свои данные и наши специалисты свяжутся с вами для уточнения времени приема.

Специалисты-имплантологи центра являются высококвалифицированными профессионалами. Они прошли обучение не только в России, но и в лучших учебных центрах Европы, США, Израиля, где изучали самые передовые методы имплатнтации зубов на практике, такие как костная пластика, синус-лифтинг, направленная костная регенерация. Так что теперь они готовы воплотить мечту о красивой улыбке в жизнь.