Почему не стоит откладывать визит к стоматологу?

Почему не стоит откладывать визит к стоматологу?

Наверное, многие из нас помнят из школьного курса биологии, что разрушающийся зуб представляет собой широко распахнутые ворота, через которые болезнетворные микроорганизмы попадают в организм. Каждый понимает, что проблемный зуб следует как можно скорее запломбировать или удалить, однако многие откладывают визит к стоматологу на неопределенное будущее, в полной мере не осознавая, какой вред собственному здоровью наносят.

Легче предупредить, чем вылечить

Как известно, самый действенный метод, дающий возможность справиться с недугом в зародыше, – это профилактика. Данное утверждение в полной мере касается и стоматологии. Потому даже если вас не беспокоят зубы, необходимо хотя бы раз в полгода посещать дантиста для получения консультации. Стоматолог осмотрит ротовую полость и в случае необходимости устранит начинающий кариес.

Своевременное лечение – залог успеха

Сколько бы ни откладывать посещение стоматологического кабинета, все равно когда-нибудь придется нанести визит дантисту. И в случае наличия проблем с зубами сделать это лучше как можно раньше. При наличии небольших разрушений зуб легко можно спасти, не удаляя нерв. Если же кариес привел практически к полному разрушению ткани, то лечение займет больше времени, а возможно потребуется и удаление зуба. Зачем же доводить себя до таких крайностей?!

Здоровые зубы – крепкое здоровье

Давно известно, что здоровье человека во многом зависит от здоровья зубов. Заболевания зубов неизбежно ведут к появлению различных недугов, поражающих пищеварительную, дыхательную, сердечнососудистую системы. Если вы желаете привести зубы в порядок, приглашаем вас в нашу клинику.

В Канадском центре инновационной стоматологии и косметологии квалифицированные специалисты выполнят следующие задачи:

Все лечебные мероприятия проводятся опытными стоматологами при помощи современного оборудования и препаратов, позволяющих свести к минимуму болевые ощущения или вовсе избежать их. Лечение осуществляется по Канадскому стандарту медицинского обслуживания, поэтому качество предоставляемого обслуживания выше всяких похвал.

Не откладывайте в долгий ящик визит к стоматологу, посетите Канадский центр инновационной стоматологии, для того чтобы вновь радовать окружающих лучезарной улыбкой!


Запишитесь к врачу прямо сейчас

Оставьте свои данные и наши специалисты свяжутся с вами для уточнения времени приема.